Игольчатый клапан | да |
Тефлоновое покрытие | да |
Вес нетто | 0.8 кг |
Вес брутто | 0.8 кг |
Материал рукоятки | металл |
Пистолет KRAFTOOL ''INDUSTRIE'' для монтажной пены, цельнометаллический
4 оценок (4.75 из 5)
-
Прокудин Александр Владимирович , 05 августа 2020 г.
Советую всем купить, пистолет для монтажной пены KRAFTOOL "SUPER-KRAFT" 06853, этот самый надежный, лучший, профессиональный, пистолет.
-
Карим, 25 декабря 2019 г.
Был у меня такой только верхняя часть была тефлоновой, послужил пять лет без промывки, накрылся только потому, что пол года стоял с балоном. Советую
-
Анфёров Андрей , 05 декабря 2018 г.
Пользуюсь таким около 10 лет полет нормальный! Чистил с полной разборкой 3 раза. Не пользуйтесь промывкой для пены и будет все отлично. Работаю на монтажа окон.
-
Сергей, 20 сентября 2016 г.
Может мне повезло, но у меня он уже лет шесть. Занимаюсь кондиционерами, поэтому зимой не используется, и хранится с неснятым баллоном. Промываю приблизительно через три баллона. Но каждый раз после использования очищаю носик тряпочкой смоченной ацетоном. Главное не чистить иглу металлическими инструментами. Хочу купить еще один, НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ
-
Лямин Михаил Сергеевич, 27 ноября 2015 г.
Для чего у него переходник к нижней заглушке??????
ОтветитьАдминистратор: Здравствуйте, Михаил Сергеевич. Это не переходник, а заглушка. Производитель упрощает производство, поэтому пистолет используется не только для этого товара.
Александр , 10 мая 2018
Это заглушка для адаптера для подключения к линии использующий полиуретановую пену в бочках
Александр, 9 ноября 2017
Для пены из бочки .